Стоит ли ехать в Египет?

Игорь Знаток (389), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анюта Ланская Ученик (62) 17 лет назад
если возьмешь меня с собой,то поездка будет незабываевой!и вообще надо посмотреть весь мир!
Остальные ответы
Криста Профи (884) 17 лет назад
А почему нет?
Я еду!
Пользователь удален Мастер (1096) 17 лет назад
Я там была - кроме Красного моря, очень богатого красотищей всякой и Пирамид в Каире, там смотреть нечего. Я больше Турцию люблю :))
sdf sdf Гуру (4817) 17 лет назад
один раз там точно побывать нужно...по крайней мере на пирамиды стоит посмотреть...
Роман Мыслитель (7816) 17 лет назад
Да! Если канечно хочется!
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Если любишь море, стоит. Подводный мир там просто фантастический. После Красного моря в Черном и Средиземном делать нечего.
Виктория К. Знаток (267) 17 лет назад
Стоит и желательно в ШЭШ !!!Не разачаруешься.. ЭТО ТОЧНО !!!