А тяжело ли расклеивать объявления? если кто работал, подскажите...

Иван Моисеев Ученик (183), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Александр Александр Мудрец (15548) 6 лет назад
Тяжело. Бабки и прочие придурки наезжают. Ноги болят. Маньяки прогуляться приглашают. Наниматели кидают и не плотят. А так - легко. Намазал и приклеил.
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (206145) 6 лет назад
Расклеивать --легче не бывает. Платят только мало.
Дима Шухов Оракул (67317) 6 лет назад
Ничего тяжелого там нет. Максимум бабка какая наорет, если на дверь подъезда будешь клеить
Надежда . Просветленный (24062) 6 лет назад
Да как сказать... денег нет и весь в клею.