Подскажите название фильма
Фильм из детства. Помню что в начале фильма парень (главный герой) плавает в фонтане с маской и собирает монетки, затем за ним гонится полицейский или охранник, на эти монеты он покупает по моему мороженное. Фильм вроде фантастика, точно не помню. Зарубежный
ДополненВ конце 90х этот фильм смотрел
Если пишешь: "Фильм из детства", уточняй в какие годы твое детство было.
-...так ты зачем в фонтан то нырял ?
- из-за женщины...
- что, ТОНУЛА ?
- да нет. Мы шли в компании, а она и говорит : слабо Вальдемару нырнуть ?
- и что ?
- Ну Я И НЫРНУЛ....
__ ___ ___ ___