Подскажите название фильма

Фильм из детства. Помню что в начале фильма парень (главный герой) плавает в фонтане с маской и собирает монетки, затем за ним гонится полицейский или охранник, на эти монеты он покупает по моему мороженное. Фильм вроде фантастика, точно не помню. Зарубежный

Дополнен

В конце 90х этот фильм смотрел

Если пишешь: "Фильм из детства", уточняй в какие годы твое детство было.

-...так ты зачем в фонтан то нырял ?
- из-за женщины...
- что, ТОНУЛА ?
- да нет. Мы шли в компании, а она и говорит : слабо Вальдемару нырнуть ?
- и что ?
- Ну Я И НЫРНУЛ....
__ ___ ___ ___