моему сыну отказывают в пенсии по потере кормильца учится на дневном обучении.

Елена Яковлева Знаток (488), на голосовании 6 лет назад
пенсионный фонд не хочет платить пенсию по потере кормильца требуют доказать что отец содержал его при жизни как это доказать через суд кто должен быть ответчик или не кто помогите пожалуйста. как это делать.
Голосование за лучший ответ
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
либо свидетельство о браке либо получение алиментов