Могули я стирать носки в раковине на кухне. При учете сто после процедур будет вымыта раковина??

Саша Морсков Ученик (171), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Боб Пипкин Мастер (1534) 6 лет назад
некоторые туда писают
Остальные ответы
Дмитрий Смирнов Оракул (76915) 6 лет назад
Я не разрешаю тебе, совсем охренел, ты ещё поссы в неё.
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122055) 6 лет назад
Да и стирай. Мы в общаге, всё время так стирали.
marg12 Оракул (54131) 6 лет назад
Тока не пемолюксом, а кометом с хлором.
Тата Мастер (1840) 6 лет назад
Многие голову в такой раковине мыли и волосы красили. И не такое было в супермаркете, где я работала. Например, у девушки отключили воду дома, пришла. голову помыла, феном волосы высушила - и в торговый зал.
После стирки носков не забудьте освежителем воздуха в комнате брызнуть или белизной раковину полить и промыть.
Elena Nikonova Искусственный Интеллект (112666) 6 лет назад
Мы не свиньи, чтобы гадить там, где едим. Набери в тазик воды и постирай в нем