Напишите пожалуйста русскую транскрипцию с французского, пожалуйста!

Кристина Рябова Знаток (367), закрыт 6 лет назад
2 grand battement jeté à l'avant
grand battement jeté passe par terre au plié
Закрыть в 1 arabesque

Tout est en arrière
Le grand battement jeté se fait vite devoloppé (a la seconde)
Les bras sont en troisième position
2 grand battement jete par les jambs differentes

“Et” – preparation (ouvre les bras)
La preparation à la grande pirouette
Pirouette (relevé)

Levez la jambe
Le battement contenu ( les bras sont en première position)esr jusqu’en face ( les bras sont en deuxième position)
2 battement tendu (par les jambs differentes)

4 grand battement jeté (par les jambs differentes ), le quatrième au plié
La tête est vers la jambe – de la jambe

Sontenu
Plie
Echappé est en deuxième position (le bras droit est en première position); Pirouette
L’arrêt / la point d’appui est en quatrième position. Les bras sont en deuxième position bas

Pendant les jetés les jambs sont bien tendues.
Лучший ответ
Ольга Чайкова Высший разум (301857) 6 лет назад
Это очень нудная работа, к тому же некоторые звуки передать транслитом невозможно.
Кристина РябоваЗнаток (367) 6 лет назад
Мне очень нужна помощь, в работе с этим текстом
любая работа стоит денег) наверняка есть люди и специальные сайты которые за оплату Вам быстро помогут справиться с этой задачей)
Остальные ответы
Bikara Ученик (5) 6 лет назад
Можно вставить в гугл транслейт или другой онлайн словарь-переводчик и нажать на воспроизведение. Далее сами под диктовкой запишите, как вам нужно
максим балихин Профи (513) 6 лет назад
2 большой удар бросил вперед
большой удар бросил проходит по земле в сложенном виде
Закрыть в 1 arabesque

Все назад
Большой удар бросил выполняется быстро devoloppé (второй)
Руки в третьей позиции
2 grand battement jete по jambs москве

“И” – preparation (открывает руки)
Подготовка к большой пируэт
Пируэт (выписка)

Поднимите ноги
Биение содержания ( руки находятся в первой позиции), соэ до напротив ( руки на второй позиции)
2 battement tendu (по jambs разные)

4 большой удар бросил (jambs разные ), четвертая дочь сложить
Голова с ноги на ногу

Sontenu
Камбала
Спаслось находится на второй позиции (правая рука в первой позиции); Пируэт
Остановка / точка опоры находится на четвертом месте. Руки на второй позиции вниз
Паша Мадарин Ученик (137) 6 лет назад
2 большой удар бросил вперед
большой удар бросил проходит по земле в сложенном виде
Закрыть в 1 arabesque

Все назад
Большой удар бросил выполняется быстро devoloppé (второй)
Руки в третьей позиции
2 grand battement jete по jambs москве

“И” – preparation (открывает руки)
Подготовка к большой пируэт
Пируэт (выписка)

Поднимите ноги
Биение содержания ( руки находятся в первой позиции), соэ до напротив ( руки на второй позиции)
2 battement tendu (по jambs разные)

4 большой удар бросил (jambs разные ), четвертая дочь сложить
Голова с ноги на ногу

Sontenu
Камбала
Спаслось находится на второй позиции (правая рука в первой позиции); Пируэт
Остановка / точка опоры находится на четвертом месте. Руки на второй позиции вниз
Кристина РябоваЗнаток (367) 6 лет назад
Мне нужен не перевод, а транскрипция (произношение)
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
студенты совсем обленились учиться
Источник: с наступающим 2018-м годом!