Почему большинство парней не коробит когда их девушка БИ, а вот большинство женщин не приемлют БИ мужчину?

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Если бы моя девушка была БИ и развлекалась с другими девушками, я бы не считал это изменой. Главное чтобы они чистоплотные были и она никакую заразу от них не подцепила. Вот другие мужики - это табу, а девчонки - ради бога! Думаю это на подсознательном уровне "я хочу чтобы у нее были дети только от меня", а то что она с кем-то получает сексуальное удовольствие меня не задевает.
Лучший ответ
A song at sunset Гуру (3408) 6 лет назад
Автор... Если твоя девушка БИ развлекалась и общалась с другими девушками - это полноценная измена. БИ равноценно чувствует симпатию, страть, любовь и к своему и к противоположному полу, так же, они могут спокойно строить семью ж/ж и м/м. Вот что означает данная предрасположенность.
На счет мужчин би - ничего плохого, как девушка, в этом не вижу. Человек волен встречаться с тем, кто ему по душе, но до измен, опускаться не стоит, хотя бы, ради любимых. :)

А на счет почему: Это не стандартность. Наше мышление строится из воспитания от стороны родителей, общества, жизненного опыта. В целом, гомофобия (Уже говорится о страхе) является распространенным стереатипным мышлением, что совершенно не принимает истинную природу и науку. Что-то из песен о "христианстве" и "религий". Большинство таких людей, не понимают понятия реализма. В целом, и не приязнь к "необычному" берется из тех же источников.
Кимико НэтсумиМудрец (11507) 6 лет назад
это не измена, у девушек нет члена.
A song at sunset Гуру (3408) Зато 2 би парня, 100% изменщики)) Но ладно, вы сами позволяете девушкам многое, главное, что бы в будущем, не было нытья. :)
станислав ванинПрофи (681) 6 лет назад
то есть если ты вышла замуж за парня а он любит чтобы его сношали в попу мужчины, ты не разрешишь ему после свадьбы удовольствие получать?
A song at sunset Гуру (3408) Если люди решили строить семью, значит, они должны принять эту ответственность и быть верным человеку, с которым, решили связать часть своей жизни. И вдвоем они могут делать все, что в голову сбредет. Если же, у человека в приоритетах гулять и получать удовольствие от всех подряд, ему вообще не стоит задумываться о семье, а продолжать жить так, как нравится, дабы не столкнуться с ограничениями и проблемами, либо же, договариваться со своей половиной и идти в разные койки, если в семье он чувствует недостаток желаемого. Это ведь тоже вариант для некоторых людей. :) Никто, никому, ничего не запрещает, просто, серьезные решения, нужно принимать с работающими мозгами и с пониманием своей будущей жизни. Кстати, шведские семьи. Тоже вариант. И в России, есть люди, что живут в 3-м и в интимном
Остальные ответы
Женечка Мыслитель (5732) 6 лет назад
а откуда вы знаете про большинство? ваше утверждение весьма спорно....
Макс ХХХПросветленный (37653) 6 лет назад
я тут было дело на эту тему опрос проводил.
Женечка Мыслитель (5732) а, значит, я пропустила...
Станислав Исаков Просветленный (43612) 6 лет назад
И нам не надо иного.
Таких приятно любить.
Прекрасно, когда женою
Становится девушка "би".

Ха-ха, плюсую, тройнички приятны.
Галина Калинина Мудрец (13229) 6 лет назад
Фууу
Дима Фесько Профи (611) 6 лет назад
Фууу, что ты на свет родилась чмошница тупорылая
Галина Калинина Мудрец (13229) Раз согласен с автором вопроса, значит, сам извращенец.
obstinate Просветленный (45089) 6 лет назад
это тебя не коробит, но ты не большинство
Russo Turisto Просветленный (34800) 6 лет назад
отвратительно
Окита МуракамиУченик (91) 6 лет назад
Мда? Да что отвратительного-то? А секс 2 парня би + одна девушка = все трахают всех это тоже отвратительно что ли? (по-моему это прекрасно)
Окита Мураками Ученик (91) 6 лет назад
Меня и если бы с мужчиной изменяла не покоробило, если это редко и не отражается на отношениях (то бишь если меня в дурака превращать баба не будет). Другое дело что я вообще бракопротивник, за свободу от преждевременных обременённостей.
Дима Мартила Профи (654) 6 лет назад
Откуда такие данные? Личные наблюдения?
Зяблик Мудрец (14280) 6 лет назад
Ты ребенок еще, для меня недопустима супруга желающая женщину
МороПросветленный (44908) 6 лет назад
ты никогда не узнаешь - трахается она с другими или нет))
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 6 лет назад
это завязано на энергетику. девушка с девушкой - это инь+инь, это как слить вместе 2 стакана воды - получится сосуд большего объема. мужчина с мужчиной - это янь+янь, это как поджечь лист бумаги с двух сторон - он сгорит в 2 раза быстрее. подробнее читайте про даосские сексуальные практики, если интересно
Мисс Просветленный (43940) 6 лет назад
Я вообще далеко от такого...

Каждому свое.
Zemfirrrka Zaa Знаток (350) 6 лет назад
меня коробит любая измена
Валентина Демидова Мудрец (10932) 6 лет назад
Для мужчин это стремота. Для женщин также, но женщина, она мягче и глупее
анна попова Ученик (22) 6 лет назад
противно
Дима Фесько Профи (611) 6 лет назад
Противно смотреть на такое тупое и убогое создание как ты
кот котофей Оракул (70600) 6 лет назад
твой вопрос... о вкусах не спорят.
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) 6 лет назад
Ни разу не видел ни мужчин, ни женщин БИ-..Мне повезло.
иван петрович сидоровОракул (80207) 6 лет назад
Просто они тебе не говорили об этом)
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650514) Я просто с ними не стал бы разговаривать!
Самый Умный Оракул (59470) 6 лет назад
нуу сложно сказать видимо мужчинам льстит возможность переспать с двумя женщинами и в его женщину чужая пипизка не входит, а вот что он входит в другую пусть и мужскую дырку женщин видимо не радует.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 6 лет назад
И одни и другие-это ошибка природы, а не нормальные люди!
Дима Фесько Профи (611) 6 лет назад
Ошибка природы это твои родители, что родили такую убогую и тупую особь как ты