Покупка смартфона Oneplus 3T . Действительно так хорош ???

Эдуард Д Мыслитель (6884), закрыт 6 лет назад
Решил купить смартфон. В выборе остановился на Oneplus 3T . Посмотрел кучу видео на Ютубе. Сплошные дифирамбы ))) положительные отзывы, всё супер, и железо и внешний вид, и время работы, но это то и смущает! Вопрос только к тем кто имел или имеет данный смартфон, Действительно всё так хорошо или есть какой то подвох ???Всем спасибо за ответы !!!
Лучший ответ
Maks Оракул (82670) 6 лет назад
телефон как телефон а отзывы бесполезно читать, на вкус и цвет нет как говорится, нет прям идеального телефона чтобы устраивал во всех смыслах, людей с кривыми руками у пустой головой много в том числе те которые пишут отзывы. По внешним данным и параметрам телефон нормальные, если грамотно им пользоваться и аккуратно то проблем не возникнет ну а мелкие недочёты можно исправить самому сторонними приложениями.
Галина МихайлеваУченик (88) 6 лет назад
Бери айфон 8 с хрена ли тебе экономить на что ты мне ответь?
Остальные ответы
КАСЫМ Мыслитель (5942) 6 лет назад
бери самсунг с8 или айфон Х и ВСЕ !!!
Евгений Евстигнеев Знаток (472) 6 лет назад
У меня oneplus 5, но от 3T он почти не отличается. Хорошие отзывы о нем правда! Подвох только в том, что нормального стекла на него не найти в принципе. Только пленочка)
Евгений ЕвстигнеевЗнаток (472) 6 лет назад
К слову, если посмотреть на s8 samsung, то стекла на него тоже нормального не найдешь.
Мурад ИсмаилГуру (3900) 6 лет назад
ONEPLUS5T МОЩНЕЕ АЙФОНА Х
Евгений Евстигнеев Знаток (472) iPhone X по мощнее будет, но разница в производительности небольшая.
Денис Жучков Ученик (130) 6 лет назад
Лично я вообще покупаю телефоны только Samsung серии Galaxy и iPhone. Больше не доверяю никому, т. к опыт был.
MaksОракул (82670) 6 лет назад
во всех моделях почти стоят одинаковые компоненты, производители практически те-же самые по комплектующим.
Мурад ИсмаилГуру (3900) 6 лет назад
АГА
ПОКРАЙНЕМЕРЕ LG G4 ИМЕЕТ МАССОВЫЙ БРАК С ОТВАЛОМ ПРОЦЕССОРА ПОСЛЕ ГОДА ЭКСПЛУАТАЦИИ
DONER KEBABПросветленный (34272) 6 лет назад
а я думаю чего у меня с3 сам по себе сдох

а с4 смог спасти только прошивкой на кастом
ЛабеаНПросветленный (49342) 6 лет назад
Ну и заткнись, тут о нормальной технике речь
Not Sure Оракул (68141) 6 лет назад
Превосходные аппараты, что 3Т, что 5. Вообще перестал в сторону распиаренных брендов смотреть.
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 6 лет назад
набери в гугле "Oneplus 3T го*вн*о" , "Oneplus 3T сломался", "Oneplus 3T ремонт", "Oneplus 3T глючит" и почитай обратную сторон медали
MaksОракул (82670) 6 лет назад
эта медаль у всех телефонов есть, всё зависит от кривизны рук пользователей телефонами, если обращаться с телефоном как с говном, качать всякую уйню то любой аппарат будет глючить и ломаться.
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) проблема в том, что некоторые аппараты ломаются и глючат, даже если не качать на них всякую уйню
Мисс Просветленный (43940) 6 лет назад
Здесь от личных предпочтений и наличия желаемых функций многое зависит...
Ya Olesya Мастер (1756) 6 лет назад
У меня был Philips.
Устраивал более чем.
Посоветовала знакомым
Через 2 мес - ремонт. Забирают с ремонта . прошла неделя - ремонт. ..
В итоге через 9-10 мес тлф преобрел статус "елочной игрушки" (выбрасывать жалко, а деть некуда)
Мой тлф перешел в рязряд "елочных украшений " через 5 лет.
кроме "хороший" - "плохой" есть еще такое понятие как "лоторея"
ЛабеаНПросветленный (49342) 6 лет назад
Тут никого не интересует что у тебя было. Филипс или грудь стояла. Тут разговор о другом
Ya Olesya Мастер (1756) Вы совершенно правы, здесь никого не интнрнсует стоИт у вас или нет ! Речь здесь том что кроме Бренда - есть еще и "случай" А по вопросу "не стоИт" - то "мобильные устройсва" вам точно его не поднимут Попробуйте обратиться к сексопатологу
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404685) 6 лет назад
Пока сами не попользуетесь им не узнаете хороший он или плохой!
Abram Pupkin Гений (97921) 6 лет назад
Тема закрыта
ЛО определен
Я ни на что не претендую
Мысли вслух
Тоже занят подбором аппарата
забил в поиск, стал смотреть
Цена немного напрягла, но понимаю что хорошее дешевым не бывает.
Смотрю технические характеристики

"...6 ГБ оперативной памяти (LPDDR4), 64 ГБ встроенной (UFS 2.0), карт памяти нет..."
это ОЧЕНЬ УДОБНО! тлф без слота под память я не куплю даже за половину объявленной цены

наткнулся на замену АКБ
https://www.youtube.com/watch?v=1DrDqX7TX-M

батарея служит 1,5-2 года, а чтобы ее заменить - надо как минимум высшее техническое образование +специнстумент

Мне фиолетово, но вам можнт и пригодится узнать информацию про камеры
http://mobile-review.com/review/oneplus-3t.shtml#s8
ОлексийМыслитель (5070) 6 лет назад
Даа, sd карта, на которую хрен установишь приложение тааак удобно, зачем вам карта? 1.5-2 года нормальный срок.
Если для Вас открыть крышку, отсоединить шлейф --> подсоединить другой шлеф, закрыть крышку - высшое техническое, то соболезную
Abram Pupkin Гений (97921) Мысли всдух... Ни на что не претендую, свое мнение никому не навязываю Еще мысли вслух В дом пользовании монолит iMAC . Очень доволен когда встал вопрос о тлф - не задумываясь пошел к яблочникам. Оказалось блютуз работает только на наушники и только на свои Полное отсутствие каких либо гнезд (USB/microusb) память только встроенная если сделал снимок то фотку передать только по интернету . Для меня айфоны и айпады больше не существуют Даже не интересуюсь новинками. Ваши 64 гига вы зальете через 3-4 мес А потом что? аппарат менять или думать: "А что удалить, а что оставить ? Бог в помощь . Каждому свое. Юзайте
Seva Искусственный Интеллект (107896) 6 лет назад
Имею в наличие и сейчас с него пишу, отличный аппарат, радует меня с весны 2016 года, смотрю теперь с сторону OP 5T экран хочу 6" при таком же размере :)
Артём Спиридонов Ученик (194) 6 лет назад
телефон как телефон а отзывы бесполезно читать, на вкус и цвет нет как говорится, нет прям идеального телефона чтобы устраивал во всех смыслах, людей с кривыми руками у пустой головой много в том числе те которые пишут отзывы. По внешним данным и параметрам телефон нормальные, если грамотно им пользоваться и аккуратно то проблем не возникнет ну а мелкие недочёты можно исправить самому сторонними приложениями.
ЛабеаН Просветленный (49342) 6 лет назад
У меня уже полгода. Не разу не глючил. Один косяк - нет стабилизации камеры. Всё остальное на высочайшем уровне