Почему не проигрывает моя музыка в гта вайс сити??

Малика Нурсеитова Ученик (199), на голосовании 6 лет назад
Скачала какую-то прокачанную версию вайс сити, кидаю треки в папку mp3, но когда пытаюсь поставить свою музыку во время игры - станции mp3 даже нет в списке. Что я делаю не так?
Голосование за лучший ответ
Роман Калашников Мастер (1254) 6 лет назад
Либо сами треки не в mp3, либо сама игра поломана. А ещё хреналион лет назад музыку можно было ставить через папку GTA Vice City User Files в документах.
PortalX3 Искусственный Интеллект (273667) 6 лет назад
Кидай mp3
Кидай строго в нужную для этого папку
Скачай нормальную версию игры, без модов
Мисс Просветленный (43940) 6 лет назад
Нужно скачать формата mp3
Данил Заботнов Знаток (298) 6 лет назад
Mp3 музыку скачай. Либо переделай с помощью программы формат той песни которую тебе надо в mp3. И закидывай в нужную папку. А Впринципе, инструкцию в ютубе посмотрим, гугле.
TimopheyPro100 Профи (908) 6 лет назад
Там нужен формат другой ! ((Посмотри в инете )) Я тоже когда играл в 5 гташку она музыку не видела, а еще в кс го с программой чтоб музыку включать, Тоже самое !
Artjom Peredkov Ученик (188) 6 лет назад
Скорее всего другой формат
DamBase Знаток (312) 6 лет назад
Видимо просто нужен другой формат....
Игорь Никитенко Профи (741) 6 лет назад
Я думал что в нее уже никто не играет
Nick Gogol Знаток (326) 6 лет назад
Другой формат, и вообще нормальную гта скачай, а не репак с мусоропровода, может заработает.
Иванова Маша Знаток (257) 6 лет назад
АХАХАХА НЕЗНАЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ
Сид163rus Гуру (4597) 6 лет назад
игра так переделана - треки тут не при чём. если суёшь mp3 22050 в папку mp3 - будешь слушать недо-хард-метал )) Не веришь? так проверь!