монитор стал черным

Дулат Амантаев Ученик (103), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте! у меня такая проблема в школе у нас подключен проектор. и она не показывает .при настроике проектора мне высветилось на экран выбрать компютер и проектор, или компьютер или только проектор. и я выбрала только проектор и после этого у меня монитор стал черным и тепер не показывает ничего .я пробовала выключит и занова включит но все без изменения. черный экран только . ПОМОГИТЕ
Лучший ответ
angeldust ✔ Просветленный (23543) 7 лет назад
Windows vista стоит или серверная nt? Или 7 вообще?
И вообще вы сделали проектор основным монитором. А тот отключили
Дулат АмантаевУченик (103) 7 лет назад
незнаю. если так что мне делать. а не бывает горячие клавиши который вытаскывает с черного экрана
angeldust ✔ Просветленный (23543) в свойства системы зайдите и скажите точную винду. В промежутках xp-10 всё глобально изменялось в плане управления
Остальные ответы
Vortex Мудрец (15507) 7 лет назад
Пуск - Панель управления - Оформление и персонализация - Подключение к проектору - Расширить

Далее, чтобы что-то показать на проекторе, вам нужно будет перетянуть вправо окно, которое необходимо на нем показать.
Дулат АмантаевУченик (103) 7 лет назад
пуск даже не показывает экран черный
Vortex Мудрец (15507) Какая операционка стоит? Нажмите клавишу со значком Виндовс на клавиатуре.
Дулат АмантаевУченик (103) 7 лет назад
добрый вечер всем! хочу поделится свами. как прошел мой опыт по вашим советам. я и пробывал отключить провада проектора. и све что можно. но монитор как был черным так и не показал. потом я взял просто папробовал подключить на другой монитор. а там все подключилась и все работает. ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!
Дулат Амантаев, мне не помогло
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123388) 7 лет назад
А теперь всё то же самое, но по-русски.
Добрый АдминМудрец (15764) 7 лет назад
написано же Дулат Амантаев. откуда тут по русски. как умеет так и спрашивает )))
Мюнхгаузен Искусственный Интеллект (123388) И что теперь? От того, что я буду Яхман Амангельды Мухаммед-оглы, на русском ресурсе нужно на нерусском говорить?
Добрый Админ Мудрец (15764) 7 лет назад
почему не показывает проектор?
выключить комп. включить проектор. включить комп. не важно ноутбук или комп. если поддерживается 2 монитора то на одном из них должно быть изображение. на крайняк если сам проектор не работает можно ПОДКЛЮЧИТЬ ЕЩЁ 1 МОНИТОР.
Настройка двух мониторов производится через правую кнопку мышки в пустом месте экрана - свойства - параметры экрана. там включить "расширение рабочего стола". и у вас будет 2 монитора. на каждом можно настроить своё разрешение экрана
Alex Мудрец (14927) 7 лет назад
Отключить на хер проектор монитор автоматически станет основным
Дулат АмантаевУченик (103) 7 лет назад
я сейчас на обеде дома после обеда попробую так СПАСИБО!
роман георгиевич Ученик (98) 2 года назад
Подскажите на проэкторе перестала работать система,встроенный андроид,выдает черный экран,в чем причина,как исправить.через hdmi Сонька или комп работают