Windows 10 Не могу включить местоположение

Hazy Знаток (277), закрыт 3 года назад
Когда то отключал через програмку шпинское ПО. Теперь мне нужно, включить эту функцию, т. к у меня неверно определяется местоположение. Вот, что показывает.
Лучший ответ
НЕТУЖАЛЬ... Высший разум (420838) 7 лет назад
Не могу включить определение местоположения
https://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows8_1-security/не-могу/2736a423-bc63-48f0-bf72-80ab4fd93539
HazyЗнаток (277) 7 лет назад
Это для 8.1, что то не нашел такое меню даже
НЕТУЖАЛЬ...Высший разум (420838) 7 лет назад
Службы Windows 10 которые необходимо Включить.
https://youtu.be/yWib-BRWtPw?t=60
Hazy Знаток (277) Включил все как на видео, некоторых не было. Проблема осталась.
Остальные ответы
Phoenix Matrix Мыслитель (9297) 7 лет назад
ну так через то самое ПО и включи. Откудова ми знаем что ты там нахимичил то ?
HazyЗнаток (277) 7 лет назад
Destroy Windows 10 Spying для отключения отправки личных данных.
Phoenix Matrix Мыслитель (9297) https://www.comss.ru/screenshots/page.php?id=2607 скриншут 3 и 4 запусти свою прогу и сними галочки с кейлоггер и телеметрия и с пункта отключить приватные настройки. Примени изменения и все в норме должно быть.
Иван Иванов Гуру (2671) 7 лет назад
А оно тебе надо, придурок
HazyЗнаток (277) 7 лет назад
Да, в тиндере хочу, чтобы правильно определяло
Сергей Мастер (1842) 7 лет назад
Местоположение, нужно нажать на изменить, только после поучительного баннера даст передвинуть вкл.
HazyЗнаток (277) 7 лет назад
Кнопка "изменить" не активна. Если бы все так просто было.