Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Разрешите один вывод от старого грека? +++

Юрий Каракуркчи Искусственный Интеллект (570894), закрыт 6 лет назад
Если, в ссоритесь. а потом миритесь, и же не помните из-за чего ругались, это и есть Любовь!!!
Дополнен 6 лет назад
Хотя, склероз проявляется так же...
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Доброго дня, ТДВ!!! ))))))))))))))))))))))
Лучший ответ
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~ Искусственный Интеллект (430781) 6 лет назад
))) вот нравится мне, Юрочка, читать твои "выводы", чесн... это уже некий брЭнд, если можно так сказать, продолжай радовать нас своими пЁрлами!
Источник: здравствуй)))
Юрий КаракуркчиИскусственный Интеллект (570894) 6 лет назад
Спасибо, милая Мариш за добрые слова!!! )))
Остальные ответы
Shadow Искусственный Интеллект (119138) 6 лет назад
милые бранятся, только чешутся....
Евгений К Мыслитель (6740) 6 лет назад
Как раз если ссоритесь и не помните о чем - это не любовь. Вы просто бесите друг друга
Владимир Искусственный Интеллект (177482) 6 лет назад
Это склероз, Юра, банальный склероз!
Алексей Z Мыслитель (6982) 6 лет назад
это есть маразм, господин старый хохол
~ ne-god-ниЦа М@РГО ~Искусственный Интеллект (430781) 6 лет назад
сам-то чьих будешь!?
Алексей Z Мыслитель (6982) да к кому хочешь причисли, хохол, еврей, чечен, азер, узбек.. без разницы