что для вас является решающим фактором, чтобы жить с человеком?

Atletz39s Мастер (1101), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
к примеру, если есть два человека и оба нравятся (взаимно)
Лучший ответ
Nessy La Просветленный (42688) 6 лет назад
Штамп в паспорте о регистрации брака. Без него я ни с кем жить не собираюсь. Ну, а чтобы поставить штамп в паспорте тут много критериев: курильщики, алкаши, наркоманы даже не рассматриваются, в парне должно быть спокойствие, надежность, интеллект, ну, а разумность подразумевает под собой, что парень понимает, что гнуть всегда свою линию-это путь к развалу любых отношений, кроме рабских, поэтому он понимает, что таким, как он был до свадьбы он не останется, а оба партнера должны понимать, что надо меняться (я это понимаю, меняюсь, поэтому и такого же прошу от мужа, благо муж адекватный), кроме того, разумность подразумевает не обидчивость (на всякую ерунду, на большие косяки обижаться логично), ну, и наличие любви с обоих сторон и минимальных денег само собой разумеется (предвкушаю шквал комментов от обиженных мужиков-неадекватов, но что это за мужик, который не способен накормить жену и детей? Мебель? Не, я могу и без мебели прожить, хотя бы матрас был, крыша над головой и еда в тарелке, а остальное-дело наживное. Гораздо хуже, если мужик настолько неадекатен, что не понимает, что женщине тоже кушать надо, а накормить себя сама она и без мужика может, так зачем ей тот, кто еды дажё в дом принести не способен?) Короче, по сути, не так уж много требований у меня к мужикам: 3 очевидных (отсутствие вредных привычек), и 6 дополнительных (ум, надежность, спокойствие, способность любить и искать компомисс, наличие минимального капиталла). Вроде, не так много, а процентов 80 всех мужиков, если не 90,уже не подходят.
Atletz39sМастер (1101) 6 лет назад
спасибо за развёрнутый ответ)
Nessy La Просветленный (42688) Пожалуйста)
Михаил ЧирковМыслитель (6046) 6 лет назад
а в тебе то самой что есть кроме писечки...
Nessy La Просветленный (42688) Во мне есть все вышеперечисленное, кроме спокойствия, но если встречается 2 неспокойных-это треш, а не отношения. А что есть в тебе, кроме неадекватности?
юля подустМудрец (11973) 6 лет назад
желательно и наличие самих чувств как таковых не симпатии обыденной нравенства вольяжности а энергетики доброты и искренности вот скучность будни одинаковые тенденции не капитализма и критерии
Nessy La Просветленный (42688) с первым согласна, я об этом писала, но в другом вопросе, но концовку вашего сообщения из-за отсутствия запятых не поняла.
Юлия ИтальянцеваУченик (83) 6 лет назад
Я с вами согласна насчет вредных привычек ума и тд но бывают случаи у него нет возможности купить мебель машину и прочее если любит и отношение хорошее можно преобрести это вместе
Nessy La Просветленный (42688) Я об этом и писала.
кошкин сынИскусственный Интеллект (116571) 6 лет назад
Быть тебе вечной невестой с такими-то запросами. А ведь время идёт...
Nessy La Просветленный (42688) Я уже замужем 2 года как. И замуж вышла раньше всех моих подруг, в 22.
.Мудрец (16909) 6 лет назад
да уж.... рядом с Вами мужчины никогда не будет, вспомните мои слова когда вам надоест ваш тюфячок, а пока наслаждайтесь ..."любовью"..)))))))
Nessy La Просветленный (42688) Мой мужчина не тюфячок, а ты чувак с комплексом неполноценности, обиженка, решай, пожалуйста, свои психологические проблемы не за мой счет.
Остальные ответы
Great Virus Оракул (68498) 6 лет назад
ДЕНЬГИ!!!
Тамара ВегнерМастер (1083) 6 лет назад
Ну если спать будет не противно с тем. кто лежит в постели, то можно и за деньги, а если он вызывает дрожь от омерзения. то лучше застрелится.
Great Virus Оракул (68498) Мне всё равно! За деньги я пересплю с любой жабой! Галкин же спит с Пугачихой, хотя у неё килограммы мяса из пизды висят и соплями текут...
Евгений Рогожин Мудрец (10904) 6 лет назад
Чтобы он не пил, не курил, не кололся. Никотин – «хитрый» наркотик. Табачный яд кажется безобидным. Однако миллионы курильщиков погибает от инсультов и инфарктов. Пользы от табака нет, а вред очевиден: гнилые зубы, преждевременные морщины, противный запах изо рта, язва желудка, рак легких, болезнь Альцгеймера…
Ютуб: лечение гипнозом, КУРИЛЬЩИКОВ, профессором
Мерлина Ле ФейОракул (52549) 6 лет назад
вас обманывают, это всё от машин
Евгений Рогожин Мудрец (10904) В Москве миллионы машин, дышать не чем. Однако не пьющие и не курящие живут больше 100 лет. А люди с вредными привычками, до пенсии не доживают.
юля подустМудрец (11973) 6 лет назад
а печень пропитая а если восполение в крови и такое возможно плохое заживление ран циркуляции и ниче и откуда столько здоровья токо потом когда резко киндык прибудет и возседает сомнительно чьтоб эсенциале помогло случаи тоже различны жизненных годов бывают и такие аллергии которые в другие не противоядия переходят еще блин хуже даже чем некотин но и некотин плохо
юля подустМудрец (11973) 6 лет назад
вы ш сами ответы знаете и написали смыслы пониманий правильных характеров и характеристик людей
Vladimir Искусственный Интеллект (111739) 6 лет назад
Взаимная симпатия. (это когда получаешь удовольствие от общения с другим человеком, от его присутствия рядом с тобой.)
7-ой Энергоблок Высший разум (1392172) 6 лет назад
Взаимные чувства любви.... Доверие.... Понимание....
Серж Серж Гуру (3438) 6 лет назад
Немота и безотказное давание во все дырки.
Dariya Pal Мыслитель (9178) 6 лет назад
Взаимная, взаимная любовь
obstinate Просветленный (45089) 6 лет назад
любовь и не возможность быть без него.
Даша Каликина Ученик (109) 6 лет назад
Доверие друг к другу, неприятно когда тебя обманывают. Бывший парень часто переписывался с другими девушками, бывало просыпась ночью-он с телефоном. Хорошо что нашла приложение NebazBot для телеграмма. Узнала все про его приключения в соцсетях.
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221357) 6 лет назад
Взаимная симпатия, понимание, общие интересы, интерес к нему как к личности, доверие, чувство такта, воспитанность, отсутствие вредных привычек, богатый внутренний мир, приятная внешность, социальное и материальное положение.
Atletz39sМастер (1101) 6 лет назад
великоваты требования у вас, вряд ли всё это в одном найдёте)
Карлыгаш Искусственный Интеллект (221357) Находила!
Наталья Антипова Знаток (377) 6 лет назад
доброта и самостоятельность
справедливая ___ Профи (770) 6 лет назад
Прежде всего любовь и взаимность, доверительные отношения, понимание и уважение друг к другу, желание детей. Потом чтоб он умел обеспечивать семью.
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 6 лет назад
адекватность и устойчивость к стрессовым ситуациям
Zemfirrrka Zaa Знаток (350) 6 лет назад
доверие, уважение и общие цели