Что надо для того, чтобы пышки при приготовлении не впитывали в себя чрезмерно масло ?

Ирина Мыслитель (9716), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Serg At home Мастер (1034) 16 лет назад
масло реально нагреть, прям конкретно чтоб горячие было...
Остальные ответы
Урсула Ур Мудрец (13633) 16 лет назад
меньше на сковородку масла лить
Татьяна Сесюнина Знаток (492) 16 лет назад
Хороший вопрос, тоже проблема. надо меньше масла лить и жарить на сковороде с покрытием антипригарным
Алла Зайцева Гуру (4302) 16 лет назад
попробуй готовые пышки выложить на бумажные полотенца - они впитают в себя лишний жир...
Машуля Гуру (4912) 16 лет назад
Полностью согласна с Аллой. И не давайте им остывать в сковороде, доставайте сразу.
Malina Знаток (276) 16 лет назад
Фритюр должен быть очень горячим