После того как высохнет праймер, плоской кистью промазывают втирающими движениями бондер. Он должен быть максимально тонким. Это не выравнивание, поэтому не нужно добиваться идеально ровной поверхности. Вы получите неоднородную поверхность, так и должно быть. Его необходимо просушить в лампе на протяжении 30 секунд. Липкий слой с бондера снимать не нужно, задача бондера — увеличить при помощи клейкости сцепление материалов.
После просушки бондера наносится база выравнивающим слоем. Здесь необходимо проводить выравнивание. Она создана, для того чтобы сделать ноготь идеально ровным, скрыть погрешности и дефекты в структуре. Сушится 1 минуту. Далее, проводится нанесение гель-лака и топа.
Заранее спасибо!