как попасть на поле чудес зрителем?

Воровской Уклад Ученик (233), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Максим Коряковский Гуру (3479) 6 лет назад
Купи билет или подключи Триколор Тв! Тебя и пригласят! Или отправь Смс со словом "Поле" на номер 44 - 45.
Или смотри ответ выше!
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703204) 6 лет назад
Приезжай или звони в Останкино, спрашивай. Тебе скажут, куда требуется массовка. Дело нехитрое. Массовку всегда приглашают охотно. Это же тебе не приём в Кремле.