почему мы обязаны жертвовать богу кузи деньги?

Воровской Уклад Ученик (233), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
,, Оракул (65623) 6 лет назад
Кузю звкрыли! Можно расслабится.
Остальные ответы
Дмитрий Новиков Гуру (3623) 6 лет назад
Он честный, ему нужны только ваши деньги.
ПрощевайтеНаркоманыМейловские)) Искусственный Интеллект (169699) 6 лет назад
Я освобождаю вас от этих обязательств. Жертвуйте больным детям.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237458) 6 лет назад
Ни кто ни чего ни кому не должен. Вам тоже ни кто ничего не должен. И вы ни кому ничего не должны.
Vlad R. Искусственный Интеллект (432739) 6 лет назад
на бога надейся..
:)
а денег проси - девиз бога кузи
QuBo Оракул (69683) 6 лет назад
Г-но вопрос... Изберите другого пахана. И не лохмать бабушку.
Алмаз Исаев Просветленный (36377) 6 лет назад
Потому что он страдает ЗА ВСЕХ в тюрьме. Искупает грехи. А потом он наш бог, а не иностранный.
ясик соко Мыслитель (6710) 6 лет назад
Если ты думаешь, что ты, что-то кому-то обязан, то это твои проблемы.