что лучше курица или говядина?

роман булякаев Ученик (109), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Баба Яга Знаток (281) 6 лет назад
Смотря по каким критериям
Лёлька Искусственный Интеллект (162897) 6 лет назад
Лучше для кого-чего? Я бы сейчас от говядины не отказалась, но покупаем курицу (((
Ёрш Искусственный Интеллект (504547) 6 лет назад
Курица - легкоусвояемое мясо. Но мужчина им не наестся, останется голодным.
Говядина - сытное мясо. Но тяжелое для желудка.
Курица - дешевая, говядина дороже.
На разные виды блюд необходимы определенные сорта мяса.
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110758) 6 лет назад
Оба вида мяса полезны и однозначно должны присутствовать в рационе, остается учитывать показания к применению и индивидуальные предпочтения.
Вопрос К Ученик (84) 6 лет назад
Рыба лучше всего, если нет аллергии
Тэса Кот Ученик (175) 6 лет назад
В этом опросе, сказала бы так, считаю что курица и говядина два вида полезных мяса, и можно их использовать по очереди, курица, говядина, и другие блюда.
Владимир Стрелков Гуру (3855) 6 лет назад
Конечно же говядина, причем лучше домашняя говядина. Всегда её заказываю на сайте "home-cooking". Очень вкусное и нежное мясо. Привозят быстро, всегда свежее и натуральное! Борщ, пирожки и котлетки из него получаются просто невероятными! :)