Течет масло из дрели Фиолент

Igor Kotov Ученик (69), на голосовании 6 лет назад
Дрель лежала 5 лет. Открыв коробку заметил что редуктор снаружи вымазан жидким маслом. Что делать? так и работать? чем это чревато? или поменять смазку. читал помойму что фиолент использует смазку-смесь жидкую и густую думаю что со временем произошло выделение жидкой и ее вытекание?
Голосование за лучший ответ
Fear Искусственный Интеллект (183831) 6 лет назад
ну разбери да замени.... я бы и не менял так бы ШРУСа набил.... только много не надо, а то выдавит со всех щелей
Igor KotovУченик (69) 6 лет назад
т. е. вы бы просто добавили?
Fear Искусственный Интеллект (183831) ну да, а охота сидеть в ацетоне все это промывать.... песка нет работать будет....