7 лет назад
от

Жена и порно сайты

Здравствуйте мне 25 жене так же ...моя жена любит сидеть на порно сайтах... я вот боюсь а не снимут ли за это деньги? например от того что заходишь на сайт могут ли просто снять деньги со счета? Если она смотрит через интернет рос телеком (компьютер через модем провод ) либо же если смотрит через интернет оператора мегафон? а если смотрит через вай фай который идет от роутора? могут ли снять деньги за просмотр? Сегодня например она заходился на такой сайт как ebalka.net Не снимут ли деньги за это? Просто вспоминаю один случай мне тогда было 17 мы с братом жили с родителями ...у нас был интернет мтс от флешки ...как то раз на мтс появился минус ...и вход в интернет заблочили ...папа тогда оператору звонил (оказалось что брат (а он тогда дома один оставался ) залез на порно сайт и посмотрел видео (Это давно было несколько лет назад ) И я вспомнил эту историю ...Боюсь не произойдет ли с моей женой такая же история? не снимут ли деньги с телефона или интернета ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ОГО! не за деньги бойся. Бойся за будущую свою ночь! жЖена порно любит! счастье то какое:)

да ты уже весь в долгах, скоро придут к тебе коллекторы их вышибать, подставила тебя жена )))

в 25 надо лежать друг с другом или стоять впритирочку или раком, а не сидеть на порносайтах... куда катится мир))

Как же вы в интернете сидите при таком уровне знаний

Ну если чё - смело сдавай жену коллекторам, отработает :) Если ей уж так нравится порно, пусть хоть поучаствует. Сюжет достаточно свежий и занимательный выйдет.