На Невском проспекте есть жилые квартиры?

ololo Мастер (1429), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сорока Оракул (73339) 6 лет назад
На Старом Невском много, а начиная от пл. Восстания почти нет или в глубине (без выхода окон на проспект)
ololoМастер (1429) 6 лет назад
До адмиралтейской?)
Сорока Оракул (73339) До Дворцовой
Остальные ответы
Иванна Иванна Оракул (62786) 6 лет назад
Раз есть аренда, значит, есть что здавать.
ololoМастер (1429) 6 лет назад
Я имела ввиду начало невского, где улица похожа на огромный торговый центр, только на улице. 90% дверей принадлежат магазинам, а редкие 10% ведут в бизнес центры
Иванна ИваннаОракул (62786) 6 лет назад
Сдавать, конечно.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212040) 6 лет назад
Есть. И элитные квартиры и коммуналки. Вот однокомнатную найти сложно. Но может тоже попадаются переделанные из бывших коммуналок студии