Ijust 2 плюётся жидкостью при сильной затяжке, что можно сделать?
Причины появления плевков в ijust s и как их исправить? Причина №1 – неподходящая жидкость Если ваша жидкость слишком жидкая (читаем как выбрать правильно жидкость для электронных сигарет), то она начинает заливать испаритель, и он откликается таким неприятным действием. Жидкости, в которых много пропиленгликоля (PG) или они сильно разбавлены водой очень жидкие. Попробуйте сменить вашу жидкость, на более густую. Смотрите, чтобы в основе жидкости соотношение PG/VG было больше чем 50/50. Соотношение в 65 VG/35 PG или 60 VG/40 PG хорошо подойдет, но чтобы VG было не больше 70%. Испарители iJust S в подарок! Испарители для iJust S в подарок! За отзывы о магазинах от спонсора раздела "Обзоры железа" ПОЛУЧИТЬ СЕЙЧАС Причина №2 – сгорел испаритель Когда истекает срок годности испарителя или он пригорел, клиромайзер ijust s может начать “плеваться”. Данная проблема решается заменой испарителя на новый. У нас на сайте vapeobzor.ru есть интересная статья “Почему горит испаритель ijust s?”, в которой рассказаны причины сгорания испарителя и как этого избежать. Причина №3 – засорение клиромайзера При активном использовании вашего вейп девайса, он может внутри засорится и клиромайзер начинает “стрелять жижкой”. В шахте воздуховода может скопиться жидкость. Разберите клиромайзер и аккуратно вытрите или лучше промойте шахту, вытрите начисто и досуха и вставьте обратно. Можете еще аккуратно промыть базу с воздуховодами, только на всякий случай не мочите пин. Если не хотите промывать, то протрите воздуховоды ваткой. После этого клиромайзер должен комфортно работать. Причина №4 – неправильное использование устройства Есть несколько вариантов неправильно использования ijust s которые приводят к “плевкам клирика”. Ваш клиромайзер может плеваться из-за перелива. Слишком много жижи залилось в испаритель. Снимите бачок, нажмите на кнопку и пару раз продуйте испаритель, чтобы немного испарилась жидкость. Теперь наденьте бак обратно и подождите, чтоб жидкость равномерно растеклась по бокам в дырочки с ваткой. Слишком разряженный аккумулятор. Да, и такое может быть. Если у вас слишком разряженный аккумулятор, то клиромайзер может плеваться. Зарядите аккумулятор и попробуйте снова. Не плотно установленный испаритель. Когда вы ставите испаритель, плотно закручивайте его в базу. Также необходимо плотно прикрутить бак к базе.
Далее: https://vapeobzor.ru/pochemu-plyuetsya-ijust-s-i-chto-delat/
VAPEOBZOR ☞ медиа сайт о VAPE бизнесе, новостях про электронные сигареты https://vapeobzor.ru/pochemu-plyuetsya-ijust-s-i-chto-delat/

Харкни в ответ