Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Забился дымоход трубы печки, и теперь дым не проходит! Что могло попасть в трубу дымохода?

Гепард. Ученик (94), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
В М Искусственный Интеллект (131771) 6 лет назад
У меня у соседей по даче такое было -- дохлая ворона застряла в трубе
Ринат Бочарников Ученик (34) 6 лет назад
Сажа, копоть, все осело и забило трубу
гога иванов Оракул (81033) 6 лет назад
дед мороз застрял в трубе...:)))
Технический Ящик Оракул (53048) 6 лет назад
Неправильно сделаны в вашей печке прочистные дверки.
Анастас Кутафина Ученик (152) 6 лет назад
ну, во-первых, это весь тот пепел, который выходит вместе с дымом и оседает на стенках труб. вообще, я не очень в этом разбираюсь, но вам в любом случае придется почистить дымоход.
kecha Milkun Мыслитель (5487) 6 лет назад
Есть масса возможных вариантов, надо вызывать специалистов по котельному оборудованию, дымоходам, пусть смотрят в чем дело. Возможно, придется поставить новый дымоход. Обратись к товарищам из https://lit-kom.ru
Виктор Демидович Знаток (297) 6 лет назад
Могу посоветовать хорошую фирму, уже давно занимается установкой и продажей печей, дымоходов. Сам делал у них заказ, ничего плохого сказать не могу https://vezuviy.su