Пойдет для игр эта связка AMD X2 A4-4000 Richland и RX 460 4G 1090Mhz 4096Mb 7000Mhz 128 bit я в тяжелые не играю

Ася Егорова Знаток (267), на голосовании 6 лет назад
Моя первая сборка пк.
Голосование за лучший ответ
алекс алекс Мудрец (10831) 6 лет назад
бери карту с доппитанием
Антон Вислоцкий Просветленный (20100) 6 лет назад
Да, если материнка PCI-E имеет, любой версии. Есть правда производители с которыми бывают проблемы, и их лучше не брать - Гигабайт и Асрок. Видюху советую от Палит, - дешевле, и всегда все качественно, в отличие от Асус. Имейте в виду, что GTX 1050 производительнее будет.
. АНДРЮХА Просветленный (30520) 6 лет назад
видюха хорошая... 460 = 560... только немного старая...
а вот проц a4... минимум a8-7600 надо...
-------
сборки ПК на разный бюджет: https://cloud.mail.ru/public/BUD7/yz4cgzRGs скрины смотри...