На какие работы могут принять студента 17-ти лет?

Neal Smith Ученик (247), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (305999) 7 лет назад
Менеджер на телефон в отдел рекламы.
Администратор без опыта ( Обработка входящих и исходящих звонков ).
Промоутер ( раздача листовок в любом районе города ).
Вечерний оператор на телефоне.
Курьер.
Помощник для пенсионеров ( принести еду, приготовить, убрать в жилье ).
Менеджер.
Продавец-консультант.
Грузчик.
Бармен.
Преподаватель ( зависит от твоих знаний )для детей.
Оператор call - центра.
Диспетчер на телефон.
Официант.
Везде обязательно базовое знание ПК, коммуникабельность, быстрота, правильно подвешенный язык и так далее.
Остальные ответы
Юля Мастер (2242) 7 лет назад
курьер-дворник-посудомой-официант и проч.
Наталья Никитина Мудрец (19386) 7 лет назад
раздача листовок, официант, знаю случай, когда взяли даже в "Пятёрочку" продавцом (у них формально нет должности грузчика, но ему вроде как было 17,5 лет.. кстати, раздатчик еды в пиццерии или кафе - это как помощник кассира
Виталий Мыслитель (8748) 7 лет назад
Свободная касса, роналд макдоналд, полковник сандерс, ну и т. п.
Ёрш Искусственный Интеллект (518863) 7 лет назад
Почти все, куда могут принять человека без образования. Только рабочий день будет сокращенный на 1 час.