Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой диаметр необходим для печи на дровах БУРЖУЙКА

Павел Корчагин Мастер (1549), на голосовании 6 лет назад
Какой диаметр дымохода посоветуете для дровяной печи типа буржуйки, выход из неё 120мм, сначало 5 метров горизонтально под уклоном диаметром 115мм (внутренний 105мм), потом на улице ВЕРТИКАЛЬНО 159мм (внутренний диаметр 150мм). Постоянно забивается именно горизонтальный участок. Примерно 1-2 дня хватает и подзабивается чуток и уже печь дымить начинает. ИЗБАВИТЬСЯ от горизонтального участка НЕ возможно. Какой диаметр заложить в этот горизонтальный участок чтоб хотябы на неделю хватало ???
Голосование за лучший ответ
Василий Корнев Ученик (131) 6 лет назад
Хм, довольно таки сложный вопрос, думаю вам лучше обратиться в фирму к специалистам, попробуйте обратиться в фирму https://pechki.su думаю они смогут вам помочь.