работаю в полиции хочу открыть небольшое казинцо или бордельчик это законно ?

Воровской Уклад Ученик (233), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 6 лет назад
И такие люди работают в полиции!! 1 Откройте Закон и почитайте.
Roma Karpin Мастер (1332) 6 лет назад
Нет нет нет нет нет нет нет. Организация занятия борделей, подполей . Статья 241 УК РФ

Наказание за предоставление помещений и содержание притона (ч. 1 ст. 241 УК РФ):

лишение свободы на срок до 5 лет;
штраф в размере от 100 до 500 тыс. рублей;
штраф в размере дохода (заработной платы) осужденного за период 1-3 года;
принудительные работы на срок до 5 лет.
Стас_Клименко Просветленный (31517) 6 лет назад
288 УК РФ тебе светит за то, что врёшь, что ты сотрудник полиции.