Нажатие на кнопку по таймеру. Скрипт.

Костя Сандер Ученик (94), на голосовании 6 лет назад
Ребят, привет. Нужна помощь.
Хотелось бы скрипт для браузерной консоли, который автоматически нажмет на кнопку по таймеру.
00:00:10 (часы, мин, сек) когда таймер доходит до 00:00:05> и меньше что бы он нажал на кнопку автоматически, как это можно сделать?

код таймера:

Осталось:

Нужно выполнение после таймера на 5 сек
Дополнен 6 лет назад
Осталось:
Голосование за лучший ответ
Илья Ш Просветленный (20399) 6 лет назад
проверяй время на таймере как только <=5 запускай скрипт
Костя СандерУченик (94) 6 лет назад
хм, интересн, я бы тогда не спрашивал как сделать автоматически, если бы сам мог проверять.