Костя Сандер
(94),
на голосовании
6 лет назад
Ребят, привет. Нужна помощь. Хотелось бы скрипт для браузерной консоли, который автоматически нажмет на кнопку по таймеру. 00:00:10 (часы, мин, сек) когда таймер доходит до 00:00:05> и меньше что бы он нажал на кнопку автоматически, как это можно сделать?
Хотелось бы скрипт для браузерной консоли, который автоматически нажмет на кнопку по таймеру.
00:00:10 (часы, мин, сек) когда таймер доходит до 00:00:05> и меньше что бы он нажал на кнопку автоматически, как это можно сделать?
код таймера:
Осталось:
Нужно выполнение после таймера на 5 сек