Подключение телевизора к ноутбуку HDMI

Эдуард Креч Ученик (201), на голосовании 6 лет назад
Все работало хорошо где-то год.... и тут резко экран телевизора начал то темнеть то опять показывает... так раз 5 и все.... Телевизор вроде бы сам кабель понимает что подключен.... а вот ноутбук перестал реагировать вообще. Что могло случиться????
Голосование за лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211780) 6 лет назад
Шнур HDMI надо подключать при выключенном телеке и ноуте, а вы как делали?
Эдуард КречУченик (201) 6 лет назад
Конечно при включенном.... я ж как нормальный человек инструкцию читаю кода только сломается что-нибудь :-)))
Эдуард КречУченик (201) 6 лет назад
Но перестало работать не во время подключения
Dragon_M Искусственный Интеллект (211780) Драйвер переставить, шнур другой пробовать, не поможет, есть шанс с самим HDMI в железе не порядок.