У вас когда нибудь пропадали деньги с карты Сбербанка ?

Sergey A.M. Искусственный Интеллект (351293), закрыт 6 лет назад
Я вот почему интересуюсь, в начале месяца я получил зарплату на карту, оставил там рублей 100 на всякий случай, остальное снял, в выходной проверил баланс, на карте 9 рублей осталось, и это при том что карточкой я не пользовался, мобильный банк отключён и никто посторонний ей воспользоваться не мог. Деньги за обслуживание карты снимают в начале года.
Лучший ответ
kon mal Искусственный Интеллект (203462) 6 лет назад
Мобильный банк не подключен? В отделении детализацию.
Sergey A.M.Искусственный Интеллект (351293) 6 лет назад
не подключён... в Сбер схожу завтра
Подключить можно в любом банкомате Сбера. Достаточно варианта "Экономный".
Остальные ответы
Sergey Искусственный Интеллект (153959) 6 лет назад
да
Sergey A.M.Искусственный Интеллект (351293) 6 лет назад
А можно поподробней ))
Sergey Искусственный Интеллект (153959) Платежная система была под логин Сбера Однажды я таким пользовался и потому пропустил и там поймали мой пароль Отключают оповещение смс и снимают все
Константин Войнов Ученик (142) 6 лет назад
воровали 5 тысяч, как в полиции объяснили, делается это через вирус из-за дырок в безопасности. Сбер деньги отказался возвращать. Разбирался год, так и не вернули. Перешел в Aльфу в итоге, там и безопаснее и удобнее
Sergey A.M.Искусственный Интеллект (351293) 6 лет назад
Вот пид4ры! Обидно когда из за этих козлов 5 к лишится.
Константин Войнов Ученик (142) и главное по их версии они не виноваты, а виноват я, потому что я пользуюсь интернетом