Insert the suitable indefinite pronoun some, any, no and their derivatives(Вставьте местоимения в место пропусков)

Данил Пономарёв Ученик (99), закрыт 5 лет назад
1. There is ...in the box.
2. Will you have ...to drink?
3. Where is your son? - He has gone ...
4. ..sent me a letter from London.
5. I put my copy-book ...I can't find it.
6. Have you found ...interesting in this magazine?
7. ..wants to loose a job.
8. Is there ...else you want to tell me? - No, ..
9. He started to earn ...money.
10. Did you go ...last weekend?
Лучший ответ
Я Здесь и Сейчас Высший разум (136622) 6 лет назад
Ландон из зе кэпитал оф грейт бритэйн
Остальные ответы
seagull Просветленный (33752) 6 лет назад
1.something 2.anything 3. somewhere 4. someone 5. somewhere 6. anything 7. nobody
8. anything 9. some 10. anywhere
Данил ПономарёвУченик (99) 6 лет назад
Точно?
seagull Просветленный (33752) у меня сомнений нет )
Александр C. Мудрец (11675) 6 лет назад
Немного черного юмора, прошу не воспринимать серьезно (попробовал вставить вместо местоимений существительные и вот что получилось).

1. There is a demon in the box. (В коробке - демон)
2. Will you have poison to drink? (Выпьете яду?)
3. Where is your son? - He has gone insane. (Где ваш сын? - Он с ума сошел.)
4. The alien conquerer sent me a letter from London. (Завоеватель-пришелец отправил письмо из Лондона).
5. I've put my copybook in a fireplace, now I can't find it. (Я положил учебник в камин, теперь не могу его найти).
6. Have you found massacre interesting in this article?. (Вы находите бойню интересной в этой статье?)
7. The zombie wants to lose a job. (Зомби хочет лишиться работы)
8. Is there any horrible truth you want to tell me? - No. (Вы хотите сообщить мне какую-то ужасную правду? - Нет.)
9. He started to earn blood money. (Он начал получать деньги за убийства).
10. Did you go to the concentration camp last weekend? (Вы ездили в концентрационный лагерь в прошлый выходной?)

P.S. - lol.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 6 лет назад
Вам уже перевели выше)))
Источник: с наступающим 2018-м годом!