какие видеокарты потянет процессор intel core 2 duo E 6550

Dr.ZLO Ученик (160), на голосовании 6 лет назад
оперативы 6 гб ДДР-3, блок питания 500 Вт, подскажите какой можно предельный максимум видеокарты взять к этой системе, сейчас стоит HD 6670 на 1 гб памяти
Голосование за лучший ответ
алексей с Просветленный (29086) 6 лет назад
intel core 2 duo E 6550 ----ПОКАЖЕТ ЛЮБАЯ ВИДЕОКАРТА! НО современные будут просто задыхаться и показывать не всю свою производительность....
то есть даже 1080 (ti) покажет -- но примерно в 10% своей (мощности))) (*_*)
laninai Оракул (64605) 6 лет назад
нет такого понятия потянет, не потянет. любой процессор будет работать с любой видеокартой. тут скорее вопросы к материнской плате, поддерживает ли она современные видеокарты у вас? а процу абсолютно все равно. если мать позволит он будет работать С ЛЮБОЙ ВИДЕОКАРТОЙ. но потянет ли этот проц современные игрушки - большой вопрос. процессор старенький, двухъядерный....
ПавелСтародубцев Ученик (178) 6 лет назад
Если мне память не ошибает этот проц вообще ddr-3 память не поддерживает... А что касается видеокарты то 6670 для этого процессора нормальная. Если менять видео то и проц соответственно. Ну да, прочитал, поддерживает, но в вопросе видео я считаю что для него эта видеокарта нормальная.
Dr.ZLOУченик (160) 6 лет назад
ну как это не поддерживает, если стоит и работает ддр-3 1333 Мгц