Как изменить или дополнительный отзыв на один и тот же товар в алиэкспресс??? Мне нужно изменить или написать второй.

Игорь Недоносков Знаток (451), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Анатолий Камзеев Гуру (2516) 6 лет назад
Открываем страничку Управление заказами . Выбираем слева Управление отзывами, нажимаем . Открывается следующая страничка . Почти в центре находится прямоугольник в белом фоне которого серыми буквами написано Опубликованные отзывы . Нажимаем . Открываются все ваши отзывы . Дополнить отзыв или Ответить на отзыв .
oRiGinal Знаток (271) 6 лет назад
Можно выгодно совершать покупки на Али и других онлайн платформах с помощью кеш-бека!!!
Если заказывать через телефон и в добавок пользоваться кешбеком то можно сэкономить приличную сумму
got.by/232d8f (ссылка на кеш-бек ) хорошая плотформа и много магазинов.
Пользуйтесь))))