Как Вере Брежневой взбрело в голову выйти замуж за этого? (Фото внутри)

kardel amurmagne Ученик (101), закрыт 6 лет назад
От одной мысли что этот жирный старпёр чпокает Веру Брежневу меня тошнит, этот грязный шоубизнес, не думал что Вера опустится до такого чтобы спать с ним, какая любовь там может быть
Лучший ответ
СТЫК Гуру (2642) 6 лет назад
статусный богатый узнаваемый влиятельный щедрый не альфонс папик, папозаменитель, кавказец-увсегда хорошая потенция.
а в целом, тебя понимаю-моргающий заикающийся больной, сбивший женщину на пешеходном переходе... пенсионер.
но и она баба с 3детьми, уже наверное может быть искренне нужна только пожилому мудрому многоженцу многодетцу, зажравшемуся. ведь, столько писек-сисек элитных через него прошло.
деньгами может купить любую плять.
Остальные ответы
richard k Оракул (89673) 6 лет назад
Да наплевать, сегодня замуж, завтра глядишь, - разбежались. У них это легко.
kardel amurmagneУченик (101) 6 лет назад
Вера с Меладзе в браке с 2015 и по сей день еси чо!
richard k Оракул (89673) ОК. Вот отметим годовщину их совместной жизни в 2115-м, тогда будет видно.
Павел Марушкин Мудрец (11751) 6 лет назад
Это правда?!!!
kardel amurmagneУченик (101) 6 лет назад
Гугл в помощь, проверь
ВоваН Знаток (414) 6 лет назад
Прежде чем осуждать других людей, нужно самому возрасти до такого статуса, попробуй с начало подняться с колен, а там глядишь и будет твоей, на самом деле все возможно в этом мире и примеров много, когда девушки из шоу бизнеса или спортсменки или модели, выходили за муж за простых.
Оксана Барова Просветленный (35053) 6 лет назад
Ну может у него член 20 см) А вообще это не наше дело, с кем кто спит. Вон модельки спят ради бабок с 65-летними лысыми и жирными-и ничего, значит им нормально
jamila sharifova Оракул (75066) 6 лет назад
А кто вам достоверно может сказать - кто с кем спит, кто - не спит?.. Это Его Величество Шоу-Биз.
kardel amurmagneУченик (101) 6 лет назад
Меладзе и Вера женаты, а значит он ей чпокает, логично
Екатерина Баранова Ученик (193) 6 лет назад
Ради денег и не на такое пойдёт
Ушастик Мыслитель (9694) 6 лет назад
Мужчинам любой выбор Брежневой бы не понравился, если только это не он сам. А дамы мечтают оказаться на месте Веры.
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206495) 6 лет назад
ну вон Валерия вообще замуж за Шрека вышла и ничего...
Заркан Гуру (3533) 6 лет назад
Не пойму в чем смысл вопроса? Это жизнь и выбор Веры, если она счастлива давайте за нее порадуемся.
Да и судить по внешности не стоит. Очень часто красивые люди в постели холодны, а люди с нестандартной внешностью огонь.
Строй свою жизнь, не стоит рыться в чужом грязном белье.
Евгения Полянская Знаток (431) 6 лет назад
Это Вере очень повезло, что такой мужчина взял ее в жены
Максим Куриленко Ученик (109) 6 лет назад
А я не понимаю чего вы их осуждаете?! Кто вам на это право давал???
Ольга Иванова Просветленный (35723) 6 лет назад
проблемы в этой ситуации тока у тебя, это же тебя тошнит! ну так иди npoблюйся