4S-FI не заводится

ездил все нормально, вечером приехал домой поставил машину, утром был минус, заводил с автозапуска- не завелась, оставил на день, в баке было мало бензина, думал может опять бенз хреновый и опять вода замерзла, такое было в прошлом году, на следующий день был уже плюс вечером пробовал еще раз завести, ноль реакции, просто крутит стартер и все, как будто нет искры, выкрутил свечи- искра есть, снял воздуховод с дроселя (карбюратора, моновпрыска не знаю как правильно) крутил стартером, топливо поступает, пробовал педаль в пол, опять же ноль реакции, до этого все работало нормально, заводилась, машина toyota carina st170 5 поколение 1989 год, двигатель 4S-FI моновпрыск трамблер АКПП.
может кто знает что может быть или хотя бы где искать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

слить бензин залить новый поменять свечи

Думаю лучше затянуть в автосервис, мастера сделают диагностику http://eastserviceauto.ru/, и тогда уже как определят проблему, решат ее.