Ребята подскажите что делать, не хотят страховать машину =(

Димон Швыдов Bas Знаток (329), закрыт 6 лет назад
не хотят страховать машину, ссылаются на то что якобы она старая. Ну да она не новая ауди 100 с-4 91 г, но она в хорошем состоянии техосмотр прохожу сам. Что делать и как залупиться, что бы сделали страховку.
Лучший ответ
obstinate Просветленный (45083) 6 лет назад
обратись в другую компанию
Димон Швыдов BasЗнаток (329) 6 лет назад
Да уже в 4 отказывают и не у меня одного
obstinate Просветленный (45083) у меня приятель без страховки обходится за все время один раз остановили и взяли штраф, выходит намного дешевле чем страховка
Остальные ответы
a v Искусственный Интеллект (295600) 6 лет назад
ОСАГО? Не имеют права отказать, пиши в РСА. А по КАСКО никто не застрахует.
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (142009) 6 лет назад
Письменное заявление им о желании застраховаться. Если отказ, тогда жалоба в РСА и Центробанк.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (423762) 6 лет назад
Если ДК есть - сделай Еосаго и не мучайся
Михаил Оракул (68174) 6 лет назад
Отправляете им заказное поььмо с уведомлением о вручении в котором пишете заявление на то, чтобы они оформили полис осаго. В течении месяца они либо оформляют, либо отсылают назад письменный отказ. По закону отказать они не имеют права. Если нет ни того ни другого, тогда направляете досудебную притензию.
PolisGid Moskva Профи (576) 6 лет назад
Обращайтесь к нам! Мы Вам поможем!
http://polisgid.ru/ или по тел. +7 (495) 545-97-95 +7 (925) 359-11-55
Артем Писарев Ученик (115) 6 лет назад
вы можете найти ответ на этом сайте http://yourkasko.ru/avtostrahovanie/osago/kalkuljator-osago/ здесь вы можете проконсультироваться и много чего узнать о страховании .