Информационные технологии
+1Выключается экран на Xiaomi Redmi Note 4
Доброго времени суток, ребят. Помогите разобраться с причиной, выключается экран на телефоне, тачскрин работает ( сенсорные кнопки реагируют на нажатие) но на экране ничего не происходит, ставлю на блокировку, лежит минут 5, снимаю с блокировки все работает, проходит секунд 30 и снова та же беда. В чем проблема, не могу понять?
Нужно смотреть с новым модулем. Может быть такое, что там выключается не дисплей, а подсветка дисплея. За это отвечают элементы на плате. Без диагностики трудно что-то посоветовать. Обратитесь в сервисный центр для диагностики https://asia-mobile-service.ru/remont_xiaomi_redmi_note_4/