Где можно скачать дополнение для симс 4 кошки и собаки ОТДЕЛЬНО??? Без игры, по-другому не устанавливается.
Отдельно тоже не установится. Дополнения Симс 4 очень плохо ставятся на пиратские версии. Тут либо Ориджин (покупка), либо ЗЛОриджин (и тогда установка через него же), либо качать единым репаком и переустанавливать игру.
И да, без базовой игры дополнения Симс не работают. Совсем и никогда.
за 1500 в ориджине
Отдельно ты будешь искать нормальный долго а может и нет но вероятность вирусов там 50/50