ваш любимый курорт в Крыму?

сергей Искусственный Интеллект (260258), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Чудо Искусственный Интеллект (152427) 6 лет назад
Хорошо - путешествовать по Крыму.
Кошкины лапки Просветленный (26823) 6 лет назад
мне Учкуевка понравилась, там пляж хороший, мало детей, и очень красивое море
Я ПРИШЕЛМыслитель (5688) 6 лет назад
Спасибо что подсказала, поедем туда с 12 своими детьми отдохнем, подскажи, ты когда туда собираешься, чтоб нам вместе попасть в одно время?
Кошкины лапки Просветленный (26823) предпочитаю Джербу и средиземное море, так как отпуск бывает только в октябре
Олеся Вечтомова Ученик (137) 6 лет назад
Mriya Resort&Spa 5 звезд в Ялте. Прекрасный санаторно-курортный комплекс
Ёрш Искусственный Интеллект (517484) 6 лет назад
Судак, пригород Уютное
Наталья БалбуцкаяИскусственный Интеллект (471170) 6 лет назад
там красиво, еще бы магазины там были нормальные у крепости .. а то я к Фирейной горе ходила в кафе по жизни там около Аквапарка
Ёрш Искусственный Интеллект (517484) Кафешка какая-то есть, и с утра на автобусе на рынок можно. А пляж - валуны