Вы бы хотели жить в США?

станислав ванин Профи (681), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357938) 6 лет назад
Живу, и обратно в Россию ни за какие коврижки
станислав ванинПрофи (681) 6 лет назад
я в рашку даже на день не желаю ехать!
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (357938) Ну у меня родственники там и друзья, посему в гости на пару недель можно, жить -увольте
Остальные ответы
Няшку за Ляшку Гений (99710) 6 лет назад
нет.
и никому, если у него нет миллиона долларов, тоже не советую...
Droid X Просветленный (40490) 6 лет назад
Да.
Няшку за ЛяшкуГений (99710) 6 лет назад
россияне работают в среднем 42 часа в неделю, у них ежегодный отпуск 28 дней. американцы работают 50 часов в неделю и отпуск у них в среднем 4 дня.
ты хочешь больше работать?
workstation workstation Искусственный Интеллект (102527) 50 если повезёт, отпуск, правда, 5 рабочиз дней- неделя
mike1024 Большаков Профи (676) 6 лет назад
Да, но в каком нибудь одноэтажном домике в небольшом городе. В США и зарплата больше, и Погода благоприятная, но я б там долго не жил, все таки на родине лучше
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (456694) 6 лет назад
на родине уровень жизни намного ниже, значит и жизнь там хуже.
MS Оракул (81597) 6 лет назад
Да. Я очень хотел бы жить в железном фургончике без медстраховки, как и 60 миллионов граждан США.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102527) 6 лет назад
такие вещи разрешены ТОЛЬКО гражданам США, иностранщину выпрут в 24 часа как бомжа
Виталий Профи (530) 6 лет назад
Да! Недавно, даже план приобретения гринкарты и переезда составлять начал.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102527) 6 лет назад
и как план - хорошо вставляет?
Виталий Профи (530) Да. Есть конечно ещё некотарые трудности и не совсем понятные вещи, но у меня уже получилось более менее понять всю эту систему иммиграции.
workstation workstation Искусственный Интеллект (102527) 6 лет назад
нет, я как то попробовал, больше не хочется
Мастерица ответовИскусственный Интеллект (456694) 6 лет назад
Куда уж тебе! А там ещё и работать надо!...
Свет Алекс Просветленный (33972) 6 лет назад
Нет, мне больше нравится на Родине.
Анатолий Сергеев Оракул (54681) 6 лет назад
НЕТ УЖ.. ЕЙ ПЕРВОЙ ПРИНИМАТЬ АПАКАЛИПС))
ПаЦаНчИК Мыслитель (5589) 6 лет назад
Скорее всего нет. В кино показывают, как там красиво и уютно... Но они не показывают бомжей, засратые улицы, где полно наркопритинов, неадекватные ниггеры... Вообщем думаю, что нет, не хотел бы.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102527) 6 лет назад
всё показывают. посмотрите полицейские сериалы
Nazilya Honum Мыслитель (6075) 6 лет назад
Никогда, если бы мне предложили бесплатные экскурсии я бы отказалась .
Не переношу я вид этой страны и ее устава .
Сша для меня просто отсутствуют на карте вместе с ее 51 штатом .
workstation workstationИскусственный Интеллект (102527) 6 лет назад
штатов всего 54, официальных 50
Nazilya Honum Мыслитель (6075) еще 3 добавились ?
In Plain Sight Искусственный Интеллект (132865) 6 лет назад
А почему "бы"? Живу уж скоро 20 лет как...
Катя Смирнова Просветленный (21024) 6 лет назад
Умные люди уже в США живут. А дуракам в США не надо. Им в дурдоме луче..
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471168) 6 лет назад
у меня там только одноклассники и однокурсники, с которыми я не связана кровными связями, как экскурсия, вполне, но жить можно и в Европе, остались еще места ...
Олег Неклюдов Мастер (2202) 6 лет назад
Бывали, знаем.
Если в США, то только Лос-Анджелес. Районы Little Seoul, Venice Beach, Hollywood Hills. Либо Нью-Йорк, мне нравится район Greenwich-Village, Queens.
Задавака Мудрец (11474) 6 лет назад
Нет, не хотела и не хочу. Родина моя тут.