как сделать такой эффект калейдоскопа в видео в sony vegas pro 13 или в after effects?

lanaseraya Мастер (1094), на голосовании 2 года назад
как называется этот эффект, чтобы я могла скачать такой плагин?
Голосование за лучший ответ
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (197956) 7 лет назад
Boris Continuum Complete for AE
BCC Art Looks - BCC Tile Wipe и BCC Tiler
АиБ Мудрец (14052) 7 лет назад
ну и как мне тебе про это рассказать?.. книжку прислать? так же еще ея тебе и прочитать мне придется...
Galagan Просветленный (26462) 7 лет назад
В After effects есть встроенный эффект cc Kaleida.
JokerМыслитель (9904) 6 лет назад
Такой эффект можно в Вегасе сделать
Joker Мыслитель (9904) 6 лет назад
Это называется Альфа Канал. Сам ты его не сделаешь, качай с нета, если дадут.