Ребята прошу помогите, это очень важно и срочно для меня!!! за результат готов заплатить

Никита Павлович Ученик (158), закрыт 6 лет назад
Время 4.43 через и через 3 часа я буду беседовать с директором своей компании о моем увольнении, инициатива моя, я проработал в данной компании (торговая) 2,5 года и зарекомендовал себя как специалиста и ответственного сотрудника, никогда не имел нарушения финансовой дисциплины, прошел много обучений в компании и меня директор ценит, не хочет отпускать, начинает торговаться, мы с ним ни к чему не пришли так как мои переговоры были не достаточно подготовлены, причина по которой я собрался уходить это деньги, (политика любого директора чтобы люди работали за идею). Я хочу изложить на бумаге свои требования с аргументами при которых я останусь в компании, не перейду в конкурирующую. Но как грамотно это все написать не хватает мозгов, не сплю ночь ищу в интернете, но безуспешно+ я знаю что вот на такие требования он будет согласен (500 тыс+отпуск с 1.01.18 по 21.01.18)про зп тяжело говорить так как она сдельная от продаж, меня повысили месяц назад, нехватка кадров решаема, также соответственно как и зп, так что зп я сам заработаю, главно сейчас мне то что озвучил я. Ему я могу предложить несколько вещей из за которых он выполнит мои требования ( я не уволюсь в течении года + закодируюсь от алкаголя) ПРОШУ ЕСЛИ ЕСТЬ ГРАМОТНЫЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ РЕЧЬ, А ТОЧНЕЕ Я ДАЖЕ НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ А ДАМ БУМАГУ С ЭТИМИ ТРЕБОВАНИЯМИ И АРГУМЕНТАМИ
Дополнен 6 лет назад
Решил уйти я, отпускать не хотят! Нужно грамотно составить требования с аргументоми и то что дам в замен, себч продавать по сути не нужно, он знает что я стою этих денег
Дополнен 6 лет назад
Есть то что есть, сам не могу составить потому что мозги сейчас не работают, а нужно все это через 2,5 часа. На ваши оскарбления насрать мне главное результат, кто может помоч прошу помогите!
Дополнен 6 лет назад
Richard k мне именно эти слова были нужны, подскажите куда и как правильно вставить требования по сумме разовой выплаты бонуса в размере 500 тыс?
Лучший ответ
richard k Оракул (89673) 6 лет назад
Легко. Дам схему, костяк, а ты распишешь подробно.

Итак. Уважаемый шеф, за время работы в компании я набрал опыта и сноровки. Работа ладится, всё как бы получается само собой. Приходит понимание, как наилучшим образом смогу внести свой вклад на пользу роста и усиления нашей компании.

2. Чтобы исключить возможность синдрома перегорания, чтобы не утратить интерес к работе и жизни, когда ничто уже не мило, прошу вас предоставить мне отпуск достаточной протяжённости для отдыха и восстановления сил, в течение которого обещаю поразмыслить, как оптимальнее применить свои способности в наше общее дело.

Подпись. Дата.

PS Деньги за эту рекомендацию не возьму - у самого их до.. и больше (рассмеялся, успеха))
Остальные ответы
Добрый день Просветленный (38049) 6 лет назад
Я все не читал, но понял что тебе нужно надавить на директора. Дай ему леща.
Иван Бодхидхарма Профи (964) 6 лет назад
Не понятно, кто решил уйти, ты или тебя и при чем тут алкоголь?
Были ранее разговоры об этой ситуации с директором?
Nikon Din Оракул (85530) 6 лет назад
Ты нихуя не сделаешь. Алкоголики с- это самые лучшые работнрки, но ты на днище
Fedora Май Мудрец (11148) 6 лет назад
вряд ли ему нужен сотрудник не умеющий толково донести свои аргументы.
Смирись, ты неудачник
Перчик. Просветленный (45615) 6 лет назад
Скромняга... мильон проси!
Phil Fry Просветленный (22535) 6 лет назад
Это где такие зарплаты платят?)))
X-PAC Мастер (1205) 6 лет назад
не принимай никакой негатив, пока ты его не принимаешь оно принадлежит тому кто его принесет!!!! (Будда)
Денис Куликов Ученик (111) 6 лет назад
Привет поговори с ним как мужик с мужиком реши все проблемы самостоятельно! Если нет найди себе новую работу ещё лучше с большим заработком и утри ему нос) переходи вот по этой ссылке mhliving.ru
cev41@mail.ru Карма Мастер (2382) 6 лет назад
Брррррр я даже не дочитал....

Да ему пох уй на тебя поверь мне - это 100%
просто лень гемор иметь новый по поводу другого сотрудника.

Бедняга уйти ему стыдно....

Таких, как ты вон ходят в очередях.

На месте начальника даже время тратить не стал бы на разговоры.
Давай заявление и всё.
Антонина Игнатьева Ученик (18) 6 лет назад
А когда тебя уходишь? Куда резюме отправлять