Как сделать так, что бы питомцы в Симс 4 полюбили друг друга?

Irina Day's Ученик (228), на голосовании 6 лет назад
Я хотела свести двоих котов из разных семей, они подружились, я предложил своему коту, что бы тот сделал спаривание с кошкой, но оба резко начинают ненавидеть друг друга, и у них ничего не получается. Очень хочу именно что бы у этих двоих были котята, подскажите, может как-то можно решить эту, так сказать "проблему".
Голосование за лучший ответ
Данил Данилов Ученик (159) 6 лет назад
Попробуй "по воспитывать" их (прокачай черту характера лапочка)
Алина Черных Ученик (162) 6 лет назад
Теперь то получить потомство от своего любимца стало труднее. В том плане, если вы сами этого хотите. Вы должны поддерживать хорошие отношения с ним, и наблюдать за его настроением. Питомец может отказаться спариваться, если его что-то не устраивает. Если он все таки согласен то потом просто нажимаешь на животного и выбираешь действие : Поощрить к спариванию с.. .После этого нажимаешь и у тебя вылетает окошко с фото возможного животного, потом нажимаешь на него и готово!)