Манеж. Мамочки, посоветуйте, какой манеж лучше взять ребенку?

Natalya Оракул (54977), закрыт 6 лет назад
Посоветуйте и главное почему именно такой. Вопрос доп спального места не стоит... стоит вопрос бещопасности непоседливого малыша, пока мама сготовит/сходит в душ.
Лучший ответ
олеся ванке Мыслитель (5228) 6 лет назад
Голубая -это кроватка дорожная. В которой ребёнок сидит думаю самая практичная. Вот только будет ли ваш там сидеть. Мне кажется такое только в фильмах бывает, что ребёнок сидит там так спокойно и сам играет. Не встречала таких детей ещё
NatalyaОракул (54977) 6 лет назад
Тоже этого боюсь, что орать будет... а сидеть и играть в манеже - нет. Но уже сейчас в 5 месяцев за время пока я зубы чищу или просто достаю бутылочки из стерилизатора умудряется выкатиться с игрового коврика... и миновать еще и двухметровый коврик и приземлиться на пол. Волчок блин... подушки не останавливают... он их двигает. Жестких стенок боюсь... застрянет там ножкой например... хотя размер манежей с досточками куда приятнее.
олеся ванке Мыслитель (5228) Да. Я вас понимаю. ))
Остальные ответы
Паутинка Искусственный Интеллект (179860) 6 лет назад
1 и 2 могут прослужить продолжительное время, по сравнению с остальными. И места там больше. Но они, должно быть, и стоят прилично.
3,4 и 6 мобильны. Можно переставлять в любое место.
5 совмещает в себе свойства тех и других. И еще долго может служить как палатка для деток, которые уже давно бегают)
Аметист Оракул (54711) 6 лет назад
1, который беленький: устойчивый, просматривающийся ( ребенок не будет сильно тревожиться), высокий.
мангазейка Оракул (76344) 6 лет назад
1 и 2. Остальные маленькие. Если в деньгах нет ограничений, можно купить батут. Сначала как манеж будет, потом прыгать.
Мне понравился батут русской фирмы. Леко кажется. Там ещё по сетке лазить можно. Разбирается и собирается легко
Eolin Оракул (97569) 6 лет назад
1 и 2

учтите еще, что малыш может манеж грызть, ковырять стенки и пол, расшатывать - может перевернуться :(
NatalyaОракул (54977) 6 лет назад
А между перекладинками ручки-ножки не застрянут? Не было опыта использования?
Eolin Оракул (97569) не застрянут... в кроватке же тоже перекладины
BezNika Искусственный Интеллект (235220) 6 лет назад
Моим детям мы такой покупали.
Безопасный, мягкие стенки, малыш не ударится.
И обзору ничего не мешает, можно держать маму в поле зрения.
Ещё большой плюс - легко складывается, можно брать с собой на дачу или в гости и использовать в качестве кроватки.
Мои там спали в гостях у бабушки.
dima skabitski Ученик (185) 6 лет назад
савдэпавскую а карочи СССР овские
Катя Шевченко Мастер (1324) 6 лет назад
У меня манеж манежа Room2 красный, я работаю удаленно и не всегда могу уделять внимание целый день ребенку. Иногда оставляю ее одну в комнате, она там с большим удовольствием играет с игрушками, по началу я ходила периодически в комнату проверяла как она там, сейчас могу оставить ее одну в комнате даже на 2-3 часа) я уверенна что дочь в безопасности.