Как иммигрировать в нормальную страну?

Иван Иванов Ученик (14), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Белый Ворон Гуру (4672) 6 лет назад
зависит от ваших финансов.
Остальные ответы
Putnik Оракул (89631) 6 лет назад
Надо сначала иммигрировать в ещё более ненормальную, а потом вернуться обратно.
введите ваше имя Оракул (77878) 6 лет назад
В Монголии упрощённые визы.
Мизантропствующий Интроверт Искусственный Интеллект (186777) 6 лет назад
Эмигрировать.
Выбирай страну и иди к этой цели. Информации в интернете навалом.
Злой кот Искусственный Интеллект (102304) 6 лет назад
Надо попросить волшебного пенделя. )))
Павел Марушкин Мудрец (11751) 6 лет назад
А ты нужен нормальной стране?
Иван ИвановУченик (14) 6 лет назад
Да
workstation workstation Искусственный Интеллект (102524) тогда вперёд
** Мудрец (18811) 6 лет назад
Подобное притягивает подобное поэтому необходимо прежде всего с самого себя начать для того чтоб эта нормальная страна вас сама притянула и вы в ней очутились вполне волшебным образом..
Логитет Гуру (3852) 6 лет назад
Собрать для начала все необходимые документы.
Галина Бикиняева Гуру (3083) 6 лет назад
А какая страна по-твоему нормальная?
Иван ИвановУченик (14) 6 лет назад
Где дают реализоваться возможностям, а не ограничивают их
workstation workstation Искусственный Интеллект (102524) нет таких стран
Катя Смирнова Просветленный (21024) 6 лет назад
Берут только в Канаду и Австралию. На сайтах их посольств узнавай, кого они берут.
Рихард Грюнвальд Мастер (1907) 6 лет назад
Сначала иммигрируй в отсталую страну ЕС из Восточной Европы, а потом переберешься в богатую страну ЕС. Кучи вариантов. Можешь купить документы сразу, жениться фиктивно или уехать по турпутевке и там остаться нелегально. Потом легализуешься со временем. Это если ты не гражданин ЕС, к примеру из России. Можешь купить себе свидетельство о рождении фальшивое еще. Нам гражданам ЕС без проблем переехать в любую страну ЕС и мира, кроме США (пока).
workstation workstationИскусственный Интеллект (102524) 6 лет назад
только жить надо за чтото в любой стране
Рихард Грюнвальд Мастер (1907) Работать надо в любой стране.
Олег Неклюдов Мастер (2202) 6 лет назад
А что Вас в Российской Федерации не устраивает?)
Ну Вы можете перебраться в Польшу для начала, сделать ее своего рода плацдармом для внедрения в ЕС. В дальнейшем, либо Туманный Альбион ( Великобритания), Франция, Германия.
workstation workstationИскусственный Интеллект (102524) 6 лет назад
он гражданство Польши НИКОГДА не получит
zalex Искусственный Интеллект (265570) 6 лет назад
Это зависит от того, какие конкретно страны Вы считаете "нормальными". У каждой страны - свои миграционные законы и они (законы) - очень разные.
а т Оракул (68150) 6 лет назад
- найти работу, получить рабочую визу, выехать на пмж
- найти жену/мужа, жениться, оформить брачную визу, выехать на пмж
- заработать кучу денег, купить недвижимость в этой стране, получить внж
- открыть бизнес в этой стране, трудоустроить десять туземцев, получить внж
- заработать кучу денег, вложить на депозиты местных банков, получить внж
- стать контрактником местной армии, отслужить, получить внж
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358321) 6 лет назад
освоить гугл и понять что нужно для того чтобы в нормальные страны иммигрировать
Алексей Кондратьев Знаток (382) 6 лет назад
Если ты хочешь в Европу на пмж, то ты можешь уехать туда по студенческой или рабочей визе. Помочь с визой тебе может эта компания https://www.workland.com.ua