Если заплатить за временный телефон, то основной отдадут?

глеб дольский Ученик (93), закрыт 6 лет назад
Отнёс на гарантийный ремонт iPhone SE в ДНС, там дали временный Samsung A3(17). Потерял временный телефон, а iPhone отремонтирован, могу я заплатить за временный телефон и забрать iPhone?
Когда звонили с ДНС сказали, если срок хранения отремонтированного оборудования кончается, подают в суд, я должен заплатить за временный телефон, а iPhone под реализацию.
В документе, который я подписывал про срок хранения ничего не написано. Но в расписке к временному телефону написано "Обязуюсь сохранять товарный вид и комплектацию изделия, а также нести материальные расходы в случае не сохранения мною товарного вида и комплектации изделия. В случае нарушения гарантийного статуса аппарата, выданного мне во временное использование, обязуюсь выплатить его стоимость в полном объёме. 14799 рублей."
Лучший ответ
AMIC Искусственный Интеллект (142934) 6 лет назад
Заплатишь за аппарат, iPhone отдадут.
Остальные ответы
目的是什么利益? Оракул (58123) 6 лет назад
Ну вы попали. Что тут говорить то.

ваш телефон как бэ рализуют с огромной уценкой в 7 тысяч рублей.

и разницу в 7 799 рублй вы еще должны будете + судебные издержки.

Правда то, что вы говорите - сомнительно. Никто не будет выдавать в качестве подменного фонда другой телефон, тем более у вас иос был, вам дали андроид.

кто вам придумывает такие явно фейковые истории?

чтоб ДНС выдал что в подмену? да не в жизнь не поверю!
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (181450) 6 лет назад
Конечно же айфон вернут. Но стоимость утраченного подменника придется возместить.
Чао, карапузики! \m/ Просветленный (44171) 6 лет назад
Юристы в другой категории. Тебе туда