Приказ об установлениии размера дополнительной премии.

Ирина Хайруллина Знаток (298), на голосовании 7 лет назад
Добрый день! Не могу сформулировать мысль. Нужно создать приказ вроде этого: с 01.12.2017 г. установить размер дополнительной премии за (вот дальше что писать?)
СМЫСЛ в том что, по истечении месяца определяется среднемесячный просмотр лонгридов (материалы в журналистике) и у кого больше : за 1 место - 3000, 2 место - 2000, 3 место - 1000 рублей. Кто поможет?
Голосование за лучший ответ
Ягодка моя! Оракул (83687) 7 лет назад
Поможет тот, кто премию будет получать.
Надежда Просветленный (29103) 7 лет назад
Смысла в таком приказе не вижу.
Поскольку это премия, не входящая в систему оплаты труда, то достаточно по итогам месяца издавать приказ на поощрение определенных работников за их определенные заслуги.
Флэшка Оракул (54129) 7 лет назад
Это не приказ. Есть положение о премировании, туда вноситься. Премия это налоги, там где налоги должны быть правильно выстроенные основания. Приказ не является утвержденным локально нормативным актом организации регламентирующим оплату труда. Изменения в определенный пункт положение о премировании вносятся после изменений вносимых в штатное расписание и ряд других документов изменений и дополнений. Это довольно большой объем работы...