Как убрать это с экрана На телефоне Samsung s3 появилось такое окошко и никуда не хочет пропадать, Хард ресет не помог

Mr_GonGer Знаток (314), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Прошу прощения.
Совсем забыл про фото
Лучший ответ
h fx Ученик (141) 6 лет назад
Перепрошивка нужна, вся инфа есть на 4pda (не реклама)
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (324105) 6 лет назад
Может форточка для проветривания?
Олег Суворов Мудрец (13278) 6 лет назад
После чего появилось?
Mr_GonGerЗнаток (314) 6 лет назад
Понятия не имею, телефон клиентский, раньше убирал попадали телефоны с таким симптомом, сейчас уже забыл как это убирается
Олег Суворов Мудрец (13278) Если сброс не помог, то только шить.
[vs] Просветленный (39022) 6 лет назад
Может это фоновый рисунок такой?
Mr_GonGerЗнаток (314) 6 лет назад
Нет
[vs] Просветленный (39022) Перезагрузи, как только появится надпись Samsung нажми клавишу громкости "Вниз" и держи до полной загрузки. Потом то же самое заново, но с клавишей "вверх".
artem fokinМастер (1486) 6 лет назад
ну наверное он убедился сам что это не фоновый рисунок, до того как сбрасывать к заводским настройкам и писать сюда
игорь акимов Ученик (18) 6 лет назад
Может это фоновый рисунок такой?
artem fokinМастер (1486) 6 лет назад
ну наверное он убедился сам что это не фоновый рисунок, до того как сбрасывать к заводским настройкам и писать сюда
Vano Ru Оракул (53122) 6 лет назад
похоже на то что вы в параметрах для разработчика включили отображение этой технической инфы
Серый Искусственный Интеллект (375529) 6 лет назад
Не понятные надписи на экране, попробуй с начала: Настройки-параметры разработчика (сними все галочки), не поможет - более сложный вариант:
Заставка с информацией о телефоне на рабочем столе!
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=393694&view=findpost&p=16654219
нужны рут-права
Дима Кухарь Знаток (374) 6 лет назад
У тебя по ходу прошивка слетела, перепрошивать нужно . Обратись в любой сервисный центр Самсунг.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270309) 6 лет назад
...проверить настройки или инженерное меню
**** Ученик (204) 6 лет назад
Хотелось бы подробностей от автора:
после чего появилось такое окно?

Есть ли root права?

Может знакомый поковырялся и наковырял такое)))