что такое морфология написать односоставными предложениями

Вл@димир Александрович Профи (623), на голосовании 15 лет назад
что такое морфология написать односоставными предложениями
Голосование за лучший ответ
HappyMum © Мастер (1612) 15 лет назад
Морфоло́гия (от греч. μορφή «форма» + греч. λογία "наука") в широком понимании — наука о формах и строении.

В узком смысле — строение, структура формы изделия (объекта, системы) , организованная в соответствии с его функцией, материалом и способом изготовления (образования).
dddddd ddddddУченик (107) 9 лет назад
говно не правельно