Баг с панелью задач. на Windows 10

Archie Профи (646), закрыт 6 лет назад
На десятке уже вывел из себя баг с панелью задач (у меня она расположена снизу, как и у большинства). Суть в том, что когда вы запускаете приложения, то на панели задач снизу значка к примеру гугл хрома есть зеленая черточка, и если панель стоит в размере по умолчанию (то есть если ее не поднимать выше ну или же расширять) то снизу экрана начинает бешено сверкать\мигать\блескать эта чертова зеленая полоса, причем не только около значка того же хрома, а уже по всему низу. Помогает только расширение панели вверх. Может у кого уже был такой баг? Буду благодарен за любые советы
Лучший ответ
Остальные ответы
Август Нечаев Ученик (122) 6 лет назад
Убирай нахер десятку!
Почитай. (убери пробелы из ссылки)
https :// t. me / to_sysadmins
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (281444) 6 лет назад
У меня полоски белые - такого бага не наблюдается!
ArchieПрофи (646) 6 лет назад
Как цвет поменять?
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (281444) Я даже без понятия - может в темах